logo

Curling-Halle Zug

Thursday, December 12, 2019

12/09/2019 - 12/22/2019

Event Training Turnier Kurs Club Training Eis-
Meister
Feiertag SCV Swiss Curling Gast Clubs Cherry Rocker Hallen-Meistersch. ZCT
Monday,
12/09/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1EisaufbereitungJan Hess VeteranenTraining CC Wädenswil
Rink 2EisaufbereitungJan Hess VeteranenTraining CC WädenswilAy, caramba!
Rink 3EisaufbereitungZugerland Verkehrsbetriebe ATraining CC WädenswilAll4One
Rink 4EisaufbereitungZugerland Verkehrsbetriebe AGCC Stoos
Rink 5EisaufbereitungZugerland Verkehrsbetriebe AGFreesliderCarole Bürgi Taboada
Tuesday,
12/10/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1PebblenSimon Gloor BäsefrässerZug SSO
Rink 2PebblenKantilehrerZug Damen
Rink 3PebblenJuniorenZug Cablex
Rink 4Reto Schönenberger PebblenJuniorenClub-TrainingZug Mixed Doubles
Rink 5Patrick Abächerli PebblenJuniorenTeam Lüthi
Wednesday,
12/11/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1EisaufbereitungJuniorentrainingVeteranenPebblenHallenmeisterschaftPebblenHallenmeisterschaft
Rink 2EisaufbereitungJuniorentrainingVeteranenPebblenHallenmeisterschaftPebblenHallenmeisterschaft
Rink 3EisaufbereitungPebblenClubabendPebblenHallenmeisterschaft
Rink 4EisaufbereitungCherry RockerPartners Group AGClubabend
Rink 5EisaufbereitungCherry RockerPartners Group AGClubabend
Thursday,
12/12/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1AMAG Import AGSwiss Co...
Rink 2CVM Z Veteranen TurnierAMAG Import AGZug Damen
Rink 3CVM Z Veteranen TurnierAMAG Import AGHammer FlammerSchnupperkurs advanced
Rink 4CVM Z Veteranen TurnierAMAG Import AGJunioren
Rink 5AMAG Import AGJunioren
Friday,
12/13/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1EisaufbereitungXELOG AGMedela AG
Rink 2EisaufbereitungXELOG AGGlobal Message Services AG
Rink 3EisaufbereitungGerhard Ammann AGTeleios Capital Partners LLCPSI CRO AG
Rink 4EisaufbereitungTeleios Capital Partners LLCPSI CRO AG
Rink 5EisaufbereitungTeleios Capital Partners LLCPSI CRO AG
Saturday,
12/14/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1Weihnachtsturnier
Rink 2Weihnachtsturnier
Rink 3Weihnachtsturnier
Rink 4Weihnachtsturnier
Rink 5Weihnachtsturnier
Sunday,
12/15/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1Weihnachtsturnierab 18:00 Uhr geschlossen
Rink 2Weihnachtsturnierab 18:00 Uhr geschlossen
Rink 3Weihnachtsturnierab 18:00 Uhr geschlossen
Rink 4Weihnachtsturnierab 18:00 Uhr geschlossen
Rink 5Weihnachtsturnierab 18:00 Uhr geschlossen
 
Monday,
12/16/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1EisaufbereitungVeteranenTraining CC Wädenswil
Rink 2EisaufbereitungVeteranenTraining CC WädenswilAy, caramba!
Rink 3EisaufbereitungVeteranenTraining CC WädenswilAll4One
Rink 4EisaufbereitungCC Stoos
Rink 5EisaufbereitungFreesliderYukinko
Tuesday,
12/17/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1Infront Sports & Media AGBäsefrässerZug SSO
Rink 2Jan Hess KantilehrerZug Damen
Rink 3Tezos FoundationJuniorenZug Cablex
Rink 4Tezos FoundationPebblenJuniorenClub-TrainingZug Mixed Doubles
Rink 5Tezos FoundationPebblenJuniorenTeam Lüthi
Wednesday,
12/18/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1EisaufbereitungJuniorentrainingVeteranenPebblenHallenmeisterschaftPebblenHallenmeisterschaft
Rink 2EisaufbereitungJuniorentrainingVeteranenPebblenHallenmeisterschaftPebblenHallenmeisterschaft
Rink 3EisaufbereitungKevin Wunderlin PebblenClubabendPebblenHallenmeisterschaft
Rink 4EisaufbereitungCherry RockerPebblenClubabend
Rink 5EisaufbereitungCherry RockerPebblenClubabend
Thursday,
12/19/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1PebblenJunioren
Rink 2Johnson & Johnson AGState Street Global Advisors AG
Rink 3Fundamenta Group (Schweiz) AGPebblenZCT
Rink 4Philippos Asset Management AGSwiss CocktailPebblenZCT
Rink 5Philippos Asset Management AGJuniorenSchnupperkurs advanced
Friday,
12/20/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1EisaufbereitungZimmerei Schneider
Rink 2Eisaufbereitung
Rink 3Eisaufbereitung
Rink 4EisaufbereitungGGZ@WORK
Rink 5EisaufbereitungGGZ@WORK
Saturday,
12/21/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1
Rink 2
Rink 3
Rink 4
Rink 5Miriam Hager
Sunday,
12/22/2019
08:3009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                      
Rink 1ab 18:00 Uhr geschlossen
Rink 2ab 18:00 Uhr geschlossen
Rink 3ab 18:00 Uhr geschlossen
Rink 4ab 18:00 Uhr geschlossen
Rink 5Paul Ruoff ab 18:00 Uhr geschlossen
« Prev Week
‹ Prev 14 days
This Week
Next 14 days ›
Next Week »
View Monthly Calendar

CC Zug v3.0.5